Вывод из запоя на дому

 

В клинике «Методики 24» скорую наркологическую помощь оказывает только врач психиатр-нарколог, наркологическая помощь предоставляется с соблюдением максимальной безопасности и эффективности.

Учитывая, что острый запой проходит в своем развитии определенные фазы, психиатр-нарколог оказывает лечение, исходя из понимания этого процесса на биохимическом уровне, назначает те или иные лекарственные препараты в нужной пропорции, пользуясь своими знаниями и опытом.

Нарколог должен на месте оценить объем и качество необходимой инфузионной терапии и вовремя распознать, предвидеть и не допустить самой возможности появления угрожающих жизни состояний при выводе из запоя на дому. В настоящее время растет количество больных с тяжелыми формами опьянения и острого абстинентного синдрома.

Все чаще встречаются пациенты со смешанными формами зависимости, и нарколог чаще сталкивается с преобладанием соматических проявлений над психотическими — это следствие неправильного питания и ухудшения экологической обстановки.

В наркологической клинике «Методики 24» созданы все условия для проведения круглосуточного мониторинга с полным аппаратным обеспечением для поддержания жизненных функций, если отравление алкоголем или наркотиками носит критический характер. Клиника «Методики 24» специализируется на профессиональной наркологической помощи, лечение проводят только опытные врачи психиатры-наркологи, лечение осуществляется в стационаре и на дому.

Мы оказываем услуги по выводу из запоя на дому в Москве и Подмосковье в максимально короткие сроки. Скорая наркологическая помощь оказывается и при отравлении кокаином и другими психостимуляторами.

Дежурный врач-нарколог выезжает на дом и по месту работы; также лечение возможно в клинике с круглосуточным наблюдением. Врач-нарколог учтет ваши индивидуальные особенности, предоставит всю необходимую информацию и подберет лекарственные препараты.

Вывод из запоя на дому — это лечебная процедура, которая продлевает жизнь, но выбор врача-нарколога — непростая задача, и к ней стоит подойти взвешенно. Обратитесь в клинику «Методики 24», и мы обещаем, что вы получите качественное лечение по доступной цене.